Life history. The future....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Life history. The future.... !

Администрация:
Aдмины:
SiMka ; Нея

Модераторы: Otto (ведётся набор)



Полезные ссылки:
|Регистрация |
|Основные правила форума|
|Правила написания постов и анкет|
|Шаблон анкеты|
|Перекличка|
|В подпись|
|Информация об обществах|
|Сюжет|
|Запись в модераторы|

Новости:

Ведётся набор модераторов!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вступайте в игру!
События игры:

Принятие игроков



Игровые дата и время:

10 сентября 3000 год. Осень. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


облачно, + 6

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Пиар


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life history. The future.... » Принятые анкеты » Кошкин паспорт


Кошкин паспорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Досье героя
◊Основное◊
1. Имя Фамилия (англ./рус.) Яманэко Итаку/Iamaneko Itaku
2. Пол.Ж
3. Возраст.21 год
4. Ориентация.Би
4. Расовая принадлежность (человек/робот/вампир/ангел/демон/неко...)Человек
5. Характер
Яманэко - особа хитрая. Часто меня внешность и характер, она могла бы стать влиятельной фигурой на актерских подмостках. Однако, играть в жизни интереснее - это заключение пришло в голову Яманэки еще в семилетнем возрасте. Лукавая, многоликая, матерьялистка, не признающая ничего эфимерного. Циник, выбивающий слезу на надгробьях любви и дружбы. Подлая, не признающая ни сторон, ни правил; ни виновных, ни виноватых; ни страждущих, ни пресыщенных. Только полезных и интересных.
6. Биография (кратко)
Моя мать была умной. И красивой. Я вседа вспоминаю ее, какидеал, стремлюсь быть похожей на нее. Ум, красота, гибкость, изворотливость, умение из любой ситуации выходить победителем и ставить сразу нна всех фаворитов - все это восхищало Яманэку в матери. Она была властна, играла с огнем и никогда не жглась...
Она назвала свою дочь, насехаясь надо всеми - Яманэко. Любимая кошка. Из всех тх монстров, которых она создавала на работе, я была любимым...
А потом ее убили. Я незнаю, что там произошло, но не раздумывая, сбежала. Ушла, забрав о единственном человеке, который как-то реагировал на мое существование, лишь цепочку и воспоминания.
Повзрослев, Яманэко стала добиваться того что ее побуждали гены - независимости. Радиация, повлиявшая на нее еще в утробе, помогала - и тело, и мозг стали более совершенными, хоть даже сами люди этого не замечали.
Я начала опасные вылазки на станции разных компаний, собирая по крупицам полезную информацию. Пропажа документов наделала много шума, но лишь раз - эо был ее первый экс. Дальше все было гладко - или жаловаться было некому, или же хозяева похищенного боялись раскрыть запрещенную деятельность.
18 лет - Яманэко начинает анонимно взаимодействовать с организацией Рotestad, подкидывая им документы опасных деятелей, а так же косвенно направляя к важным финансистам. Яманэко завербовала себе пару сотрудников этой организации, получая нужную ей помощь через них.
Через два года сотрудничество дало сбой - Яманэко разыскал субьект, которого она обокрала год назад. Пришлось скрываться.
Теперь, разобравшись со старыми знакомыми, Яманэко пошла играть более открыто - показалась организации Рotestad в открытую и стала внештатным сотрудником.
7. Внешность (описание/описание + картинка)
В целях конспирации я часто меняю внешность, но сейчас такая - рыжие, длинные волосы. Глаза серые, хотя человечество давно изобрело линзы, меняющие цвет "зеркала души".Рост - 153 см. Вес - не скажу!!
◊Доп. сведения◊
◊ Таланты/особенности
◊ Сверхъестественные способности(необязательный пункт, не более 2-х способностей, без суперменства)
Талант обмана и двуличия - это наследственное. Благодаря небрежному обращению к плоду, мать облучила свою дочку. Хотя хорошее зрение могло быть слабой дальнозоркостю, а хороший слух - природным даром. Только феноменатльное обаяние и животное чувство неприятностей выходили за рамки првычного.
◊ Слабости/страхи (1 как минимум) Во-первых, боязнь удушения. Особенно в случае воды. Не раз в детстве Яманэко просыпалась в холодном поту, чувствуя, как погружается в пучину мутной воды... А еще боязнь громких звуков. Это всегда поселяло в ее душе ужасное, липкой чувство страха.
◊ Используемое оружие
Обычно Яманэко использует яды. Намазывает на колющее оружие типа маленьких стилетов и кинжлов. Для дальнего боя - дротики. Яд выбирается, вариантов много.
◊ Снаряжение (макс. 6 пунктов)
Дротики, стилеты Короткие лезвия в самых неожиданных местах. Ампулы с ядом. Перчатки. Мягкие, бесшумные ботинки. Часы с секундмером.
◊ Хотите ли являться членом какого-нибудь общества, если да то какого?
Нет, я сотрудник. Внештатный член организации Рotestad
◊К игроку◊
₪ Частота посящения
Часто-част! Но, увы, через два дня уезжаю - буду, дай бог, раз в неделю появляться. Но как только кончится лето, буду дневать и ночевать.
₪ Желаемый статус(можно картинкой)
Хитрюга или безликая. Какое ВАМ, админ, понравится больше)
₪ Связь с вами
Давайте просто через мыло. Агент тоже есть, стучитесь
₪ Будете нас рекламировать?
Да, идея форума оригинальная

0

2

принята
по крайней мере, от меня xD

0

3

А ты еще не админ?

0

4

Конечно ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Life history. The future.... » Принятые анкеты » Кошкин паспорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно