Life history. The future....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Life history. The future.... !

Администрация:
Aдмины:
SiMka ; Нея

Модераторы: Otto (ведётся набор)



Полезные ссылки:
|Регистрация |
|Основные правила форума|
|Правила написания постов и анкет|
|Шаблон анкеты|
|Перекличка|
|В подпись|
|Информация об обществах|
|Сюжет|
|Запись в модераторы|

Новости:

Ведётся набор модераторов!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вступайте в игру!
События игры:

Принятие игроков



Игровые дата и время:

10 сентября 3000 год. Осень. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


облачно, + 6

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Пиар


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life history. The future.... » Принятые анкеты » Досье Неи


Досье Неи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Досье героя
◊Основное◊
1. Имя Фамилия (англ./рус.)
Neya/Нея, фамилии нет
2. Пол.
женский
3. Возраст.
16
4. Ориентация.
гетеро
4. Расовая принадлежность (человек/робот/вампир/ангел/демон/неко...)
неко
5. Характер (не менее 2-х полных строк)
Волевая неко, достаточно уверенная в себе. С детства, даже в изоляционной группе всегда была лидером и защитником, у неё властная натура. Из-за повышенного инстинкта самосохранения очень боится смерти. Не любит демонов: слишком противные и страшные. Нея была одной из самых активных неко из всей группы, неспроста она была лидером, всё-таки активность, постоянное подбадривание окружающих, вера в себя и победу. Эта неко всегда спокойна и способна почти любому заткнуть рот одной фразой. Все эмоции научилась держать в себе.
6. Биография (не менее 2-х полных строк)
Мне говорили, что я когда-то была человеком. Сейчас я "неко" - получеловек, полукошка. 14 лет своей жизни я провела в подземной лаборатории. Год назад меня и другие "следствия эксперимента" буквально выбросили на поверхность. Неко, ангелы и демоны всегда жили в изоляции друг от друга под землёй, над ней ничего не изменилось. Мы отправились в разные стороны. Мир оказался мрачнее, чем мы представляли. Вскоре нас, пятерых неко, нашли два человека - представители обществ Tierra и Vida. Они нам рассказали о происходящем и предложили примкнуть к одной из их организаций. Я выбрала Tierra, не знаю почему. Они попытались обучить меня всему, что я не знала - всё-таки развитие у не-людей было как у подростков, а членам организации это было ненужно. За мою манию подслушивать, лезть в чужие дела и вентиляционные люки меня сделали главным разведчиком Tierra. Силу членов общества мне пока не давали - боялись. Потом на нас было совершено нападение. Я знала об этом, но не успела предупредить Главного. Когда я прибежала, он уже умирал. Напоследок он передал мне всю силу и сделал новой Главой Tierra.
7. Внешность (описание/описание + картинка)
Рост: 1.67 м
Вес: 55 кг
Цвет глаз: чёрный
Цвет волос/причёска/уши и хвост: блондинистый/волосы длинные и всегда распущены/небольшие ушки и длинный хвост такого же цвета, что и волосы
Общий внешний вид: ходит в чёрной одежде. Это непосредственно штаны ниже колена и майка с длинным рукавом
◊Доп. сведения◊
◊ Таланты/особенности
гибкость тела, идеальное чувство равновесия, повышенный инстинкт самосохранения/наличие ушей и хвоста
◊ Сверхъестественные способности(необязательный пункт, не более 2-х способностей, без суперменства)
контроль недр Земли, контроль земной поверхности
◊ Слабости/страхи (1 как минимум)
боится смерти/слабость перед демонами
◊ Используемое оружие
Лазерный мини-пистолет 9мм, лазерный мини-пистолет 25мм, патроны 9мм, патроны 25мм, украденный кинжал
◊ Снаряжение (макс. 6 пунктов)
из снаряжения только оружие и интуиция
◊ Хотите ли являться членом какого-нибудь общества, если да то какого?
Tierra
◊К игроку◊
₪ Частота посящения
почти каждый день
₪ Желаемый статус(можно картинкой)
уже имеется
₪ Связь с вами
тоже имеется
₪ Будете нас рекламировать?
это одна из моих обязанностей

0

2

Принята

0


Вы здесь » Life history. The future.... » Принятые анкеты » Досье Неи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно